Новоселье Noosphere Engineering School!

02.04.2015 15:41

"Home, sweet home"

Мы долго к этому шли, готовились, переживали и не спали ночами. В итоге это свершилось — лаборатории Noosphere Engineering School открыты!

1 апреля в стенах 9 корпуса ДНУ им. О. Гончара собрались топ-менеджеры Noosphere и представители ректората ДНУ для торжественного открытия новых лабораторий Noosphere Engineering School. Теперь официальный адрес нашей школы — г. Днепропетровск, ул. Научная, 13, 1 этаж, левое крыло.

В тот же день первыми гостями школы стали выпускники предыдущих программ "Проектный менеджмент" и "Микроконтроллерные устройства". Они получили сертификаты об окончании школы и дружно отведали праздничный торт.

Все гости лично познакомились с новым помощником школы — роботом NAO. Он уже успел покорить сердца посетителей первого фестиваля робототехники  в Днепропетровске.

В скором времени в стенах нашей школы студенты новых программ будут генерировать и воплощать в жизнь свои идеи. Хочешь стать одним из них? Кликай на “Присоединиться” и заполняй бланк заявки. Мы рады приветствовать всех, кто готов к открытиям и инновационным прорывам. Следи за нашими новостями.