Студенты презентовали финальные проекты по level-дизайну

06.03.2018 11:12

Знаниями и практическими навыками о том, как создавать и управлять виртуальным миром овладели студенты в Инжиниринговой Школе, завершив обучение на программе "Level Design с Unreal Engine 4"

1 марта в Noosphere Engineering School  состоялась защита проектов студентов, которые прошли курс обучения level-дизайну.

В программе приняли участие 30 студентов из таких ВУЗов: Днепровский национальный университет имени Олеся Гончара, ГВУЗ "Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры", Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Лицей информационных технологий при ДНУ им. Олеся Гончара, Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта.


На протяжении 5 недель студенты разбирали понятия игрового концепта, анализировали технологии  и визуальные стили, учились прототипировать, строить игровые уровни, работать с анимацией, визуальными эффектами и звуками.

В рамках практической части программы, студенты учились строить и оптимизировать собственные уровни, обсуждали свои проекты в группах и помогали друг другу советами. 


Презентации оценивали менторы программы и судьи:

  • Сергей Деркач - Level Designer, Murka
  • Денис Дидковский - Lead Game Designer, Murka
  • Олег Осадчий - UE4 Developer, Murka

На финальной презентации проекты оценивались по таким критериям:

  • Техническая часть
  • Геймплейная часть
  • Эстетическая часть

Желаем ребятам удачи в дальнейшем создании игр!